«Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека,
хотя бы одного, на земле все будут счастливы»
Юрий Никулин
Как важно, чтобы в жизни любого человека был близкий, который может в любой ситуации найти положительные стороны и посмеяться над происходящим. В жизни нашей страны был такой человек, он остаётся на экранах и в сердцах миллионов людей. Его имя ассоциируется со смехом, радостью, улыбкой, цирком и талантом. Его имя – Юрий Никулин.
15 декабря в нашей библиотеке состоялось мероприятие — портрет артиста «Юрий Никулин – смех длиною в жизнь», которое приурочено к 95-летию со дня рождения великого артиста. Для аудитории была подготовлена и продемонстрирована презентация о жизни и творчестве Никулина. Участники мероприятия узнали интересные факты из жизни артиста: фронтовые годы, киноленты и успех в цирковом искусстве.
В рамках мероприятия слушателей ожидал сюрприз — выступление фокусника-иллюзиониста Александра Малобенского. Он впечатлил всех присутствующих магией и волшебством, которое скрывается под фокусами, ловкостью рук и постоянной работой над собой.
В чём секрет фокусов? Приходи на наши мероприятия и будь в центре событий!