Опубликовано: 21.08.2017

«Подарок миру или остановись мгновение» — встреча с фотографом

В жизни каждого из нас есть события, которые хочется запечатлеть не только в своей памяти, но и поделиться ими с самыми дорогими и близкими людьми – остановить мгновение и передать всю яркость красок и эмоций.

21 августа в нашей Молодёжке к Всемирному дню фотографа для молодёжи Симферополя и постоянных читателей состоялась встреча «Подарок миру или остановись мгновение», в которой приняла участие известный крымский фотограф Ирина Курта.

Ирина рассказала присутствующим о своём творческом пути, а также перспективе и востребованности данной профессии в современном мире. Для гостей мероприятия была показана презентация авторских работ автора «Мгновения и вечность»: репортажная съемка, портретная и художественная фотографии, тематические фотосессии и съёмки для глянцевых журналов.

Участники встречи смогли задать фотографу интересующие их вопросы, капающиеся правил фотосъемки и работы с фотоаппаратом. Все присутствующие смогли поучаствовать в импровизированной фотосессии и получить фото на память.

podarok-miru-ili-ostanovis-mgnovenie-vstrecha-s-fotografom5

Встреча прошла в тёплой и дружественной атмосфере и каждый из участников оставил свой подарок миру, остановил мгновение, наполненное радостью и теплом.


Добавить комментарий