Лицедеи с детскою душой!
Вы живёте ожиданьем чуда,
Что от роли, даже небольшой,
Хоть кому-то, да светлее будет!
Каждое воскресенье в нашей Молодёжке всё посвящено творчеству: молодые мамы со своими детьми, дедушки и бабушки с внуками спешат на наши мастер-классы!
Центр творческой реализации «Лимон» предлагает окунуться в чарующий мир театра. 11 октября возобновилась работа студии игровой импровизации «Книга+театр».
А что дети любят больше всего? Конечно же, играть! Если при этом они расширяют свой кругозор, раскрывают свои творческие и улучшают коммуникативные способности, то лучшей игры и представить себе невозможно!
Преподаватели театральной студии «Зазеркалье» поделились с присутствующими секретами профессии, историческими и любопытными фактами о первых театрах. Новые знания закрепили на практике во время выполнения актерских упражнений и уроке сценического движения. И родители, и дети с удовольствием включились в процесс постановки мини — спектаклей — это даёт возможность использовать весь свой творческий потенциал, заложенный природой и развивающийся в процессе творчества.
Всем было интересно в библиотеке: вместе постигать азы театрального мастерства, вместе читать книги! Все фотографии мероприятия в нашей группе вк
Но самое интересное будет дальше: ребятам предложат несколько сценариев, предстоит самая настоящая читка пьес, знакомство с текстом, занятия по сценической речи, пластике (всевозможные актерские тренинги, этюды, творческие задания).
Давайте учиться видеть в книге не только источник информации, но и источник радости, творчества, мудрости! Следующее занятие студии «Книга+театр» — 25 октября в 11-00.